II ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

  • ДТЭК
    Максим Тимченко
    Генеральний директор

  • КонтурГлобал Украина
    Иван Чонков
    Директор

  • КонтурГлобал Украина
    Сергей Бирюков
    Руководитель отдела закупок

  • КонтурГлобал Украина
    Светлана Остапчук
    Коммерческий директор

  • Министерство энергетики и угольной промышленности
    Наталья Бойко
    Заместитель министра по вопросам европейской интеграции

  • УВЭА
    Андрей Конеченков
    Глава Правления УВЭА, вице-президент WWEA

  • Киев-Нафта 2000
    Игорь Присмицкий
    Собственник

  • Одессаспецэнерго
    Вадим Шевеленко
    Директор

  • Одессаспецэнерго
    Кристина Панченко
    Помощник директора

  • Колбе Пауэр Групп
    Сергей Исаченко
    Директор

  • ВРУ
    Алексей Рябчин
    Председатель подкомитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности Комитета ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности

  • FLAIR Holding, Fuhrlaender GmbH & Co KG
    Йоахим Фурлендер
    Генеральный директор

  • Integrites
    Алексей Фелив
    Управляющий партнер

  • Embassy of Canada in Ukraine
    Юрий Мардак
    Trade Commissioner

  • Делегация ЕС в Украине
    Хосе-Мануэль Эрнандес
    Первый секретарь, программа "Конкурентная политика и энергетические рынки"

  • Ассоциация газодобывающих компаний
    Иван Плачков
    Президент

  • Sayenko Kharenko
    Сергей Погребной
    Партнер

  • Донбассэнерго
    Александр Шульга
    Начальник отдела

  • Sayenko Kharenko
    Алексей Герасимчук
    Старший юрист

  • ФЕУ-ДАГАЗ
    Игорь Шило
    Генеральный директор

  • Investment Service Ukraine
    Иван Герасименко
    Директор

  • AgAdvisors
    Беленков Артем
    Founder

  • CMS Cameron McKenna
    Виталий Радченко
    Partner

  • ВРУ
    Ольга Белькова
    Заместитель председателя Комитета ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности

  • Укрэнерго
    Всеволод Ковальчук
    И. о. директора

  • ВРУ
    Лев Пидлисецкий
    Глава подкомитета по вопросам электроэнергетики и транспортировки энергии Комитета по вопросам ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности

  • Проект Всемирного Банка при Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины
    Станислав Масевич
    Специалист по рынку электрической энергии

  • Жантэ
    Илья Ткачук
    Партнер

  • Донбассэнерго
    Татьяна Применко
    Заместитель коммерческого директора - начальник отдела

  • UMG
    Евгений Макаров
    Проектный менеджер

  • UMG
    Дмитрий Яковенко
    Финансовый аналитик

  • ЧЭСМ
    Юлия Килименчук
    Директор по развитию

  • Baltic International Bank
    Анна Молоцкая
    Deputy Head of Representative Office

  • Kinstellar
    Елена Кучинская
    Managing Associate

  • Донбассэнерго
    Геннадий Хиргий
    Начальник ОПР

  • Укргазбанк
    Родион Морозов
    Директор департамента экологического реинжиниринга и внедрения проектов ресурсосбережения

  • Spenser Kauffmann
    Виталия Каргова
    Советник практики Энергетики и природных ресурсов

  • KERUI GROUP
    Виктор Хоменко
    Руководитель проекта

  • Еко-Оптима
    Максим Козицкий
    Директор

  • Чистая Энергия - 2011
    Анатолий Депутат
    Коммерческий директор

  • Донбассэнерго
    Сергей Романов
    Заместитель директора по инвестиционным проектам и перспективному развитию – Начальник ОУП

  • РПЕУ
    Юрий Возный
    Директор

  • Энерготрейд-2020
    Оксана Федорова
    Директор

  • KNESS
    Юлия Молдаховская
    Руководитель департамента маркетинга

  • KNESS
    Илья Деречин
    Коммерческий директор

  • Bellona Foundation
    Лариса Брондер
    Руководитель проектов Беллона Киев

  • Донбассэнерго
    Владимир Егоров
    Заместитель коммерческого директора

  • Blackshield Capital AG
    Максим Корецкий
    Managing Partner

  • Фонд экологических целевых инвестиций
    Алексей Хабатюк
    Руководитель

  • Винд Пауэр ДТЭК ВИЭ
    Виктория Сыромятова
    Директор

  • Центр Разумкова
    Владимир Омельченко
    Директор энергетических программ

  • Сименс Украина
    Алексей Балаба
    Директор департамента PG/PS

  • Marubeni
    Евгений Симонов
    Менеджер

  • Рентехно
    Евгений Ладнич
    Генеральный директор

  • Ассоциация операторов распределительных электрических сетей
    Виталий Григоровский
    Президент

  • Представительство ЕС в Украине
    Йоханнес Баур
    Первый советник, руководитель программы "Энергетика. Окружающая среда. Транспорт"

  • ДЭМЗ
    Андрей Тесленко
    СЕО

  • Нафтогаз Украины
    Вадим Гламаздин
    Уполномоченный по работе с органами государственной власти и регулятором

  • ДТЭК
    Боговина Виктория
    Chief Specialist of the Department for International Public Affairs

  • ДТЭК
    Ермшин Кирилл
    Руководитель департамента по международным связям

  • Института внешней торговли Италии в Украине
    Carlo Ferrari
    Директор

  • Ассоциация операторов распределительных электрических сетей Украины (АОРЭСУ)
    Виталий Григоровский
    Президент

  • Укрпочта
    Игорь Смелянский
    Генеральний директор

  • ЧАО Херсонская ТЭЦ
    Игорь Цыцык
    Директор технический

  • Донбассэнерго
    Эдуард Бондаренко
    Генеральный директор

  • ЧАО Херсонская ТЭЦ
    Богдан Педченко
    Генеральный директор

  • ВРУ
    Александр Домбровский
    Первый заместитель председателя Комитета ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности

  • Донбассэнерго
    Виталий Коваленко
    Директор по инвестиционным проектам и перспективному развитию

  • Центр исследований энергетики
    Наталия Дегтяренко
    Аналитик

  • УК Ветропарки Украины
    Виталий Севостьянов
    Технический директор

  • Глава Офиса Национального инвестиционного совета при Презеденте Украины
    Юлия Ковалив

  • УК Ветропарки Украины
    Андрей Сергиенко
    Первый заместитель генерального директора - директор по правовому обеспечению и информационной безопасности

  • ENERMET
    Мурат Дурак
    Генеральный директор, собственник, почетный президент Турецкой ветроэнергетической ассоциации (TUREB)

  • Донбассэнерго
    Олег Ларионов
    Коммерческий директор

  • Брокбридж
    Николай Пинькевич
    Представитель компании

  • УСПТБ
    Евгений Баранник
    Член правления

  • Академия энергетики Украины
    Иван Григорук
    Первый вице-президент

  • Mitsubishi Corporation
    Андрей Софищенко
    Senior Expert

  • Deloitte
    Артур Огаджанян
    Партнер Департамента корпоративных финансов

  • ЧНПП Синапс
    Савелий Федоров
    Генеральный директор

  • ООО Группа Компаний Сельхозпродукт
    Юрий Бондарчук
    Директор

  • ООО Энергия Вселенной
    Роман Грушевой
    Собственник

  • СП Полтавская газонафтовая компания
    Виктор Гладун
    Генеральний директор

  • ООО Энергия Вселенной
    Юрий Демчук
    Собственник

  • Nordex Polska sp. z o.o.
    Michal Glowacki
    Head of Operations

  • Nordex Polska sp. z o.o.
    Wojciech Kawecki
    Transaction Manager

  • DNVGL
    Marek Roszak
    Head of Section

  • ТОВ Альтен-Инвест
    Сергей Божко
    Глава наблюдательного совета

  • DNVGL
    Stanislav Gerasymenko
    Energy Analyst

  • ENSOL UKRAINE
    Владислав Рябенко
    СЕО

  • ENSOL UKRAINE
    Артур Шаблиенко
    GR Manager

  • ENSOL UKRAINE
    Светлана Лобанова
    CCO

  • ПрАТ Володимир-Волинська птахофабрика
    Геннадий Прокопчук
    Энергоменеджер

  • ПрАТ Володимир-Волинська птахофабрика
    Дмитрий Губерук
    Руководитель отдела энергосбережения

  • ТОВ АЙСИ КОНСУЛЕНТЕН
    Елена Рыбак
    Исполняющий директор

  • УВЭА
    Галина Шмидт
    Член правления

  • Европейско-украинская энергетическая ассоциация
    Валентина Белякова
    Директор

  • Baker & McKenzie
    Игорь Олехов
    Партнер

  • Ассоциация Биоэнергетических структур
    Андрей Кошель
    Презедент

  • Юридическая компания ILF
    Иван Бондарчук
    Старший юрист

  • НТЦ Психея
    Сергей Сепегин
    Директор

  • Биоэнергетическая ассоциация Украины
    Георгий Гелетуха
    Глава правления

  • Донбассэнерго
    Алексей Слугин
    Начальник отдела

  • Колбе Пауэр Групп
    Александр Зеленский
    Заместитель директора

  • Росатом Восточная Европа
    Владимир Горн
    заместитель директора

  • ВСЕИУ
    Николай Куевда
    Вице-президент

  • ВСЕИУ
    Елена Джафарова
    Директор департамента

  • ВСЕИУ
    Юрий Санченко
    Директор департамента

  • Укрпочта
    Михаил Василенко
    Директор по коммуникациям и связям с органами государственной власти

  • ЕБРР
    Оляна Гордиенко
    Директор по управлению

  • Укринтеренерго
    Роман Матвиенко
    заместитель директора по коммерческим вопросам

  • Украинский союз промышленников и предпринимателей
    Анатолий Кинах
    Президент

  • Киевское Инвестиционное Агентство
    Олег Мистюк
    Генеральный Директор

  • Киевское Инвестиционное Агентство
    Александр Францишко
    Заместитель директора дирекции управления проектами энергоэффективности

  • USAID
    Luis Velazquez
    Mission Energy Officer

  • Ассоциация газодобывающих компаний Украины
    Даниил Майданик
    Глава Правления

  • Ассоциация газодобывающих компаний Украины
    Роман Опимах
    Исполнительный директор

  • USAID
    Sukru Bogut
    Senior Energy Advisor

  • НАЭК Энергоатом
    Сергей Бедин
    Директор центра внедрения новой модели рынка

  • Украинская энергетическая биржа
    Александр Коваленко
    Генеральный директор

  • Ціна Держави
    Андрей Герус
    Член правління бізнес-ради

  • Укргаздобыча
    Андрей Тимошенко
    Глава международных проектов

  • Укргаздобыча
    Антон Токарев
    Директор по Стратегии

  • Укргаздобыча
    Александр Романюк
    Первый заместитель Главы Правления, исполнительный директор

  • Учредитель группы компаний
    Иван Надеин
    Укртепло

  • Котлотурбопром
    Сергей Греховодов
    Председатель совета директоров

  • Embassy of Spain in Ukraine
    Jaime Ramón Fernández Sánchez
    Head of the Economic and Commercial Office

  • Embassy of Spain in Ukraine
    Jaime Fernández Jul
    Market analyst

  • Embassy of the Kingdom of the Nethelands in Ukraine
    Виктория Тарасенко
    Economic Policy Officer

  • Royal Norwegian Embassy
    Дмитрий Панкратов
    Business and Trade Coordinator

  • Royal Norwegian Embassy
    Fredrik Arthur
    Counsellor/DHM

  • Embassy of Republic of Korea
    Yoo Seoung Ho
    Commercial Attaché (KOTRA)

  • Посольство Республики Корея (KOTRA)
    Ирина Савицкая
    Сопровождение инвестиционных проектов

  • Посольство Королевства Дания в Украине
    Татьяна Кобченко
    Советник Коммерческого отдела

  • Посольство Королевства Дания в Украине
    Юлия Ткаченко
    Советник по вопросам развития

  • Embassy of the Kingdom of Denmark
    Ruben Madsen
    Ambassador

  • Embassy of the Republic of Turkey
    Yönet Can Tezel
    Ambassador

  • Embassy of the Republic of Turkey
    Mehmet Aktas
    Second Secretary of the Embassy

  • IP Systems
    Karina Bessenyei
    Business Analyst

  • CDM Engineering Ukraine
    Daniel Aspleaf
    Director

  • Юникорн Системс УА
    Владимир Погойда
    Генеральный директор

  • Представительство Инсталасионес Инабенса, С.А.
    Сантьяго Гарсия Бош
    Глава представительства

  • DCH Real Estate
    Даниил Владов
    Генеральный директор

  • Национальный институт стратегических исследований
    Геннадий Рябцев
    Ведущий научный сотрудник

  • Renergo
    Дмитрий Зозуля
    Директор

  • Greencubator
    Андрей Зинченко
    Head of Community Projects

  • Westinghouse
    Seppo Korhonen
    Customer Account Director

  • Rafaco S.A.
    Jarosław Kaczmarczyk
    Региональный директор

  • Партия Зеленых Украины
    Сергей Курыкин
    Заместитель Председателя

  • Институт экономики и прогнозирования НАН Украины
    Александр Дячук
    Старший научный сотрудник

  • Астерс
    Ярослав Петров
    Адвокат

  • Биоэнергетичекская ассоциации Украины
    Владимир Майстришин
    Глава наблюдательного совета

  • KERI
    Александр Нарбут
    Глава Стратегического Совета

  • KERI
    Армен Хачатурян
    Член Стратегического Совета

  • KERI
    Андрей Шульга
    Финансовый и операционный директор

  • Украинский союз промышленников и предпринимателей
    Первый вице-президент
    Первый вице-президент

  • Директор
    Александр Светелик
    Украинский Комитет Международного Совета по большим электроэнергетическим системам CIGRE

  • Украинский союз промышленников и предпринимателей
    Юрий Колмиков
    Председатель комиссии по развитию энергетики и энергосбережения

  • Инка
    Игорь Круликовский
    Директор

  • Семпал
    Семен Покрас
    Генеральный директор

  • Юрокейп Юкрейн І
    Виталий Займак
    Вице-президент

  • Автобансервис
    Вячеслав Стешенко
    Коммерческий директор

  • ICU
    Александр Мартыненко
    Руководитель подразделения по финансовому анализу корпораций

  • ВЕЛЮКС Украина
    Юрий Ткаченко
    Генеральный директор

  • Экнис-Украина
    Виталий Сенчук
    Генеральный директор

  • Экнис-Украина
    Андрей Лец
    Заместитель технического директора по реконструкции

  • Энерджи Трейд Групп
    Евгений Франчик
    Руководитель направления энергоресурсов

  • Микэм
    Константин Пушкарев
    Коммерческий директор

  • Украинско-Датский энергетический центр
    Юлия Рыбак
    Консльтант

  • SHELTON Petroleum
    Владимир Пархоменко
    Директор

  • Ветряные парки Украины
    Виталий Севостьянов
    Технический директор

  • Ветряные парки Украины
    Андрей Сергиенко
    Первый заместитель Генерального директора-директор по правовому обеспечению и информационной безопасности

  • Odgers Berndtson Ukraine
    Роман Бондарь
    Партнер

  • Роман Бондарь
    Тала Стеценко
    Партнер

  • Алексей Комличенко
    Алексей Комличенко
    Партнер

  • Алексей Комличенко
    Партнер
    Руслан Громовьюк

  • ДТЭК
    Юрий Омельяненко
    Руководитель департамента информационной политики

  • ДТЭК
    Юлия Шилина
    И. о. директора по корпоративным коммуникациям

  • ДТЭК
    Александр Селищев
    Директор по стратегии и развитию бизнеса

  • Харьковский энергетический кластера
    Станислав Игнатьев
    Директор

  • Оскиджен Групп
    Александр Вовк
    Генеральный директор

  • Оскиджен Групп
    Василий Махно
    Директор Дилерского Центра

  • Оскиджен Групп
    Анаит Ованесян
    Начальник по связям с инвесторами компании

  • UkrSibbank BNP Paribas
    Сергей Яхнич
    Head of Investment Business

  • Альфа Страхование
    Юрий Уткин
    Заместитель Председателя Правления

  • Винницаоблэнерго
    Андрей Полищук
    Генеральный директор

  • Energy Consulting
    Александр Млынец
    Директор департамента

  • Ассоциация ОРЭС-Украина
    Александр Киричок
    Член Президиума

  • Антимонопольний комитет України
    Олег Крыжановский
    Начальник отдела рынков электроэнергии

  • Антимонопольный комитет Украины
    Николай Гжибовский
    Главный эксперт отдела рынков электроэнергии

  • Южтеплоэнергомонтаж
    Руслан Свинцицкий
    Член правления

  • K.Fund
    Дмитрий Зверев
    Вице-президент

  • НЭК Укрэнерго
    Андрей Пшеничный
    Нач. Управления инф. систем

  • JKX Oil and Gas
    Дмитрий Поддубный
    Финасовый директор

  • Polish Embassy in Ukraine
    Jan Kalinowski
    II secretary

  • Верховна Рада України
    Дмитрий Мельник
    радник в.о. Голови Комітету з питань ПЕК.

  • Embassy of the Republic Korea to Ukraine,
    Jo Hyun-Young
    Researcher

  • Embassy of the Republic Korea to Ukraine
    Сергей Лиходовский

  • AIM Group
    Артем Иванов

  • ENI UKRAINE
    Luigi Barberis
    General Director

  • ENI UKRAINE
    Olga Adamovska
    Legal Manager

  • Представительство Инсталасионес Инабенса, С.А.
    Иван Самсонов

  • U.S. Department of Energy
    Semuel Biuken

  • U.S. Department of Energy
    Homer Jonathan

  • Ricardo Külheim
    Ricardo Külheim
    Project director

  • European Union Delegation to Ukraine
    Simone Raudino

  • Ernst & Young
    Mykhailo Samofalov
    Senior Executive

  • Pacific Northwest National Laboratory
    Robert Steele

  • U.S. Department of Energy
    Paul Tumminia

  • EU Delegation to Ukraine
    Torsten Woellert

  • UkraineInvest (Government Investment Promotion Office)
    Ivan Yuryk
    Relationship Manager

  • Сидкон
    Оксана Басан

  • ДТЭК Нефтегаз
    Юлия Боржемская

  • Верховная Рада Украины
    Иван Гайдуцкий

  • Киевгаз
    Ирина Дзебых

  • Ministry of Justice of Ukraine
    Лилия Зайченко

  • Первый деловой
    Сергей Клебановский

  • Управления Международного сотрудничества и евроинтеграции
    Николай Колесник

  • Магонова и Партнеры
    Маргарита Кордас
    PR менеджер

  • Госагентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины
    Валерий Коцюба

  • ПАО Концерн Галнафтогаз
    Юрий Кубчанский
    Вице-президент с закупок, оптовых продаж и новых бизнесов

  • Магонова и Партнеры
    Анастасия Магонова
    Директор

  • KERI
    Александр Нарбут
    Президент

  • Управления Международного сотрудничества и евроинтеграции
    Евгения Нимак

  • ПАО Харьковгаз
    Дмитрий Новицкий
    Председатель правления

  • НАК Нафтогаз Украины
    Алена Осмоловская

  • Министерство энергетики и угольной промышленности Украины
    Андрей Перевертаев

  • Deloitte
    Валентина Пошолок

  • DERZHVUHLEPOSTACH
    Надежда Солонинка

  • KERI
    Константин Спасокукоцкий
    Исполнительный директор

  • Эвропейская Бизнес Ассоциация
    Максим Сысоев

  • Физическое лицо
    Ренат Такташев

  • ДЭМЗ
    Андрей Тесленко

  • Укргаздобыча
    Сергей Федоренко

  • Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова
    Сергей Федоров

  • KERI
    Армен Хачатурян
    Член Стратегического Совета

  • Министерство энергетики и угольной промышленности Украины
    Ирина Чижевская

  • Газтрон-трейд
    Олег Чуйко

  • Министерство энергетики и угольной промышленности Украины
    Алексей Шульга

  • KERI
    Андрей Шульга

  • Инвестиционная группа ТАСК
    Дмитрий Власов
    Вице-президент

 

 

Генеральный деловой медиапартнер

Деловой телевизионный партнер

Экологический партнер

Транспортный партнер

Сладкий партнер

Генеральный новостной партнер мероприятия

При поддержке

Генеральный партнер

Официальный партнер

При поддержке

Генеральный информационный партнер

Партнер

Партнер

PR-партнер

Партнер

Подписка на новости
Чтобы получать анонсы событий и новости проекта, оставьте адрес своей электронной почты
×
Подписка на новости
×